Суббота
20.04.2024
09:12
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 121
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    МКОУ ООШ №4 г. Советска
    Главная » 2011 » Июнь » 18
    12 апреля вся наша страна отмечает праздник – День космонавтики. В связи с 50-летием первого полета человека в космос 2011 год объявлен годом космонавтики. Не обошла эта дата и школу №4. Месяц апрель проходил под знаком космоса, космических исследований, открытий. В стенах школы прошел конкурс стихов на космическую тематику, конкурс рисунков. Сам день 12 апреля начался с общего классного часа, посвященного первому полету человека в космос. В проведении этого мероприятия использовались различные формы: беседы, игры, викторины, просмотр фильмов. Большую помощь в проведении нам оказали специалисты из ДДТ, КЦСОН, за что хочется сказать им огромное спасибо. Ребята много узнали нового. И хочется думать, что данные мероприятия играют огромную роль в формировании подрастающего поколения.
    Просмотров: 468 | Добавил: schoolsov4 | Дата: 18.06.2011

    День здоровья. До конца учебного года оставались считанные дни. В этот тёплый майский денёк ученикам 9 класса предстояло сдавать их первый выпускной экзамен. Решив им не мешать, все остальные ученики школы отправились на любимый и долгожданный День здоровья. В начале дня все построились на линейке, но в руках у ребят в этот день были мячи, скакалки и рюкзаки. Главным соревнованием были футбольные матчи. Интересно было наблюдать за игрой младших школьников. Но, конечно, самая упорная борьба развернулась между старшеклассниками. Их игры нем оставили равнодушными никого: ни детей, ни учителей. После соревнований малыши, немного отдохнув, вновь начали играть в спортивные игры. Проголодавшись, все дружно принялись «уплетать» запасы, принесённые из дома. Наверное. Все знают, как же вкусно пообедать на свежем воздухе, да ещё и в кругу друзей. Домой возвращались уставшими, но довольными и немного загорелыми. Спасибо солнечному деньку и учителю физкультуры Михеевой Т. А.

    Просмотров: 474 | Добавил: schoolsov4 | Дата: 18.06.2011

    25 мая в МОУ ООШ № 4 для 15 учеников 9 класса прозвенел последний звонок. Под звуки школьного вальса на торжественную линейку в сопровождении классного руководителя парами вышли выпускники. Со словами приветствия к ним обратились Плотникова Галина Юрьевна, специалист Юго-Западного образовательного округа, Петрова Виктория Юрьевна, методист ИМЦ РУО. Они вручили благодарственные письма классному руководителю Недозоровой Ирине Павловне, заместителю директора школы Стяжкиной Ирине Викторовне, выпускникам Зыковой Ксении, Долгополову Константину, родителям, оказывавшим большую помощь школе: Богомоловой Татьяне Николаевне, Анцыгиным Юрию Владимировичу и Ирине Аркадьевне. Выпускников поздравил директор школы Демаков Юрий Геннадьевич, классный руководитель Недозорова Ирина Павловна. Первоклассники сказали напутственные слова и подарили цветы девятиклассникам. Затем вожатая Ведерникова Светлана Анатольевна предоставила слово выпускникам, которые в стихах выразили благодарность учителям за их тер ... Читать дальше »
    Просмотров: 775 | Добавил: schoolsov4 | Дата: 18.06.2011

    Соревнования дружин юных пожарных. 11 мая команда МОУ ООШ №4 приняла участие в районных соревнованиях Дружин юных пожарных. Состав команды 5 человек: 1.Новосёлов Александр 2.Соковнин Владислав 3.Вяльцев Григорий 4.Порубов Павел 5.Шутылев Александр В программу соревнований включены: 1.пожарная эстафета 2.преодоление 80 метровой полосы с препятствиями 3.конкурс плакатов «Огонь – враг, огонь – друг» Эти соревнования требуют хорошей физической подготовки, моральной выдержки, смелости. Юноши нашей школы выступили достойно. А в конкурсе плакатов «Огонь – враг, огонь – друг» мы заняли 1место. За что получили Почётную грамоту и подарок.
    Просмотров: 489 | Добавил: schoolsov4 | Дата: 18.06.2011

    В преддверии окончания учебного года, в школе традиционно проводится родительское собрание. В этом году решено было провести его в форме творческого отчёта о проделанной за год работе. Было очень приятно, что родителей в этот день собралось как никогда много, некоторым даже не хватило места. Открыл собрание директор школы Ю. Г. Демаков. Он поприветствовал всех собравшихся и кратко подвёл итоги уходящего 2010-11 учебного года. Далее родителям было предложено пережить снова весь учебный год: начиная с сентября и заканчивая маем. Каждый месяц был ознаменован каким- либо событием или мероприятием. Обо всех школьных делах родители не только услышали, но и увидели с помощью ярких презентаций, подготовленных коллективом учителей. Слушая о каких- либо заметных событиях, родители слышали имена своих детей и имена и фамилии учителей, подготовивших победителей, призёров или лауреатов различных праздников и конкурсов. А таких набралось немало. Ученики школы принимали активное участие в конкурсах р ... Читать дальше »
    Просмотров: 554 | Добавил: schoolsov4 | Дата: 18.06.2011